Оплата по больничному не пришла от фсс хотя статус выплачен.
Наталья, здравствуйте!
Раз указан такой статус, значит есть большая вероятность, что были неверно указаны данные Вашего расчетного счета.
Обратитесь к Работодателю либо в ФСС с целью уточнения данных.
Вам должны были поступить выплаты в течении в 10 календарных дней с момента получения соцстрахом всех документов, при наступлении страхового случая (п. 2 Положения, утв. Постановлением Правительства № 2375 от 30.12.2020)
Направляйте письменное требование в ФСС о выплате
Если поступит ответ о допущенной ошибке, то обратитесь с жалобой в Прокуратуру.
Было указано почтовое отделение довостребавания.