Работодатель утерял мою донорскую справку и я лишаюсь премии
Возьмите донорскую справку повторно и в очередной раз сдайте её вместе с заявлением, но под роспись в получении. От работодателя требуйте аннулировать прогул и выдать вам причитающиеся деньги.
Жалуйтесь в трудовую инспекцию.
Здравствуйте.
А заявление Ваше было зарегистрировано? У Вас сохранился экземпляр?
В любом случае получите в мед. учреждении справку повторно и подайте работодателю снова с заявлением, в котором укажите, что оно повторное.
И в любом случае при необходимости прогул можно будет оспорить, поскольку причина отсутствия у Вас уважительная, а в мед. учрежлении сохранились Ваши данные.
С уважением.