Ожидание операции по квоте - как узнать, поставлен ли пенсионер на очередь в больнице 67 б-цы в Москве?
Вчера,28.11.2022 г я была на приеме у врача 67 б-цы в Москве с диском МРТ. Врач ортопед травматолог посмотрел диск и сказал, что требуется операция по квоте (эндопротезирование коленного сустава). Я написала заявление на операцию по квоте, врач сказал, что поставил меня в очередь на эту операцию, но никаких документов об очереди не дал. Сказал, что через год мне позвонят из больницы и пригласят на операцию. У меня болит колено, год ходить с такой болью. Я пенсионер, может поэтому так долго ждть операции? Как узнать, поставил меня врач на очередь или нет?
Добрый день! Уточнить, когда подойдет очередь по квоте, можно в подразделениях Минздрава РФ.
Вы можете позвонить на горячую линию свой медицинской страховой компании и задать все вопросы.