Как выяснить ситуацию с УК в ЖСК и изменить ее - алгоритм действий

Я живу в ЖСК. Собрания не проводятся уже несколько лет. На требования о проведении председатель отмахивается. В октябре (?) в почтовые ящики положили бумажку "от УК" (без n тел.) о том, что из-за неуплаты за 2 мес. они приостанавливают обслуживание дома. Сегодня хотели выяснить ситуацию с УК на сегодняшний день, но никого не нашли. Вопрос: можно описать алгоритм наших действий, чтобы выяснить ситуацию и изменить ее?
Лучший ответ

Можно. Пишите в адрес ЖСК заявление с требованием пояснить, в связи с чем не проводятся ежегодные общие собрания. Дальше. Инициируете проведение внеочередного собрания. На этом собрании ставите вопрос о проведении аудита финансово-хозяйственной документации. В зависимости от результатов необходимо будет решать, что делать дальше.

Спасибо. Идея вопроса для собрания нам в голову не пришла