Водитель, лишенный прав на 22 месяца, не может получить их обратно через 10 лет после утери
Был лишён прав в ноябре 2010 г на 22 месяца, пришёл в ГАИ в ноябре 2012 написал заявление на утерю, в декабре 2012 выдили новые права ездил 10 лет, были за это время штрафы платил пришёл менять 29. 11.2022 говарят мы не можем вам дать права так как вы лишён.
Лучший ответ
Оспаривайте отказ в суде.
Большое спасибо!