Какие документы нужны гражданам Украины с ВНЖ в России для посещения Армении?
Какой документ необходим для прилёта в Армению для гражданина Украины, у которого есть вид на жительство РФ? ВНЖ достаточно или нужен загранпаспорт?
Лучший ответ
Здравствуйте
ВНЖ вообще для Армении не нужен, ВНЖ не является документом, удостоверяющим личность
Только-загранпаспорт.