Как поступить, если не согласны с решением эксперта о демонтаже балкона?

Если мне предписали по экспертизе демонтировать балкон, а я не согласна. Что можно сделать? В нашем городе всего одна организация, делающая экспертизы, я сомневаюсь в ее компетенции.
Лучший ответ

Вам надо взять копию экспертизы у управляющей организации. Написать на данную экспертизу рецензию. Рецензия пишется экспертом строителей. Эксперт может быть из любого региона, поскольку для написания рецензии достаточно копии экспертизы. Вы можете прислать копию экспертизы?

Благодарю Вас!

Грамотно ходатайствовать дополнительную или повторную. Хотя если суд уже предписал - поздно.

Спасибо, буду знать.

Можете в любом регионе обратиться, заявите ходатайство.

Выражаю признательность за помощь.

Суда не было. В УК только пришло заключение экспертизы.

Ничего не делать. Ждать обращения в суд. В суде ходатайствовать о назначении судебной техническо-строительной экспертизы.

Вам надо критически и разумно отнестись к заключению экспертизы. Если оно обосновано, то судебная экспертиза лишь повторит ее выводы, а платить за нее вам.