Предписание о демонтаже застекления балкона из-за сосулей - что делать?
Пришло предписание о демонтаже застекления балкона. Из-за сосуль и снега. Этаж крайний, 4. До этого 8 лет сбивали сосули своими силами, такой проблемы с УК не было. После конфликтного разговора с мастером из УК пришло на следующий день письмо с предписанием. Подскажите, как быть? Демонтировать не хотим, балконом пользуемся. Но в этом году, в комнате постоянно были закрыты шторы и мы просто не видели сосуль, они возникли стремительно, после потепления и дождя. Как нам быть?
Вы можете выбросить предписание УК в помойное ведро. Пусть выходят в суд.
УК не может давать такие предписания.
Игнорировать.