Как сообщить Сбербанку о проблемах с кредитной картой и получить новый кредит.
Дело в том что мою кредитную карту сбербанка арестовали есть кредит но он заканчивается в декабре плачу исправно без просрочек одобрят ли кредит сбербанк с данной ситуацией.
Лучший ответ
Это отрицательно влияет на Вашу кредитную историю. После погашения долга в полном объёме возможно будет положительный ответ от банка.