Сроки рассмотрения дел в арбитражном суде при банкротстве и влияние исполнительного листа на процесс.
Сколько длиться арбитражный суд при процессе банкротства, и если уже есть исполнительный лист на зарплату возможно ли банкротство?
Лучший ответ
Если нет имущества, подлежащего к реализации, то процедура длится 5-6 месяцев. С исполнительным листом банкротство возможно. В процедуре исполнительные производства должны быть окончены, удержания приостановлены (кроме некоторых, например, алиментов).