Настойчивые звонки сотрудника МФО после жалобы в Роскомнадзор - что делать?
Оставила жалобу в роскомнадзорна мфо, мне звонил сотрудник, трубку не брала, зачем они могут звонить? Так настойчиво аж 4 раза за день.
И что будет если ему не перезвонить?
Доброе утро! Ничего Вам не будет, если Вы игнорируйте такие звонки.
А по Вашей жалобе должны будут вынести определённое решение.
Да это мошенники, поэтому и звонят настойчиво. Не нужно с ними связываться вообще. Гос органы так настойчиво никому не звонят, это же Вам надо, а не им.
Нет, я действительно подавала жалобу и так-же пришло письмо на электронную почту с просьбой перезвонить, просто хочу понять, что будет мне если я не перезвоню?
Просто жалобу далее не рассмотрят или как?