Мне 17 лет, являюсь полностью дееспособным, женился, могу ли пойти в салон теле 2 и оформить на себя сим карту?
Лучший ответ
Здравствуйте! По информации из официального сайта te-le2.ru: до момента, когда подростку исполнится 14 лет, оформить сим-карту Теле 2 возможно только на его родителей или другого официального опекуна. После наступления 14 лет и получения паспорта – оформление производится на ребенка, но в присутствии его родителей/опекунов и с их согласия.