Я с мужом разведены 2015 г. А машину купили в браке. 2010 году. А машина оформлена на него. Как делить.
Лучший ответ
Добрый вечер, все довольно просто, подаете на раздел имущества, авто делится пополам, либо выплачивается компенсация.
Здравствуйте, подавать в суд заявление о разделе после развода имущества купленного в браке. В суде и будете по палам тс делить, либо затребуете половину стоимости указанного тс.
По 1\2 доле, с выплатой кому-то компенсации за авто.