Какая площадь мне полагается при переселении из ветхого жилья (дома не существует уже примерно 4 года)
Какая площадь мне полагается при переселении из ветхого жилья (дома не существует уже примерно 4 года), если я жду ребенка и прописана в квартире общей площадью 44 кв/м.? И влияет ли беременность на количество квадратных метров?
Уважаемая Надежда, г.Невельск !
При пересении по сносу ветхого жилья при наличии беременности у женщины жильё должно предоставляться с учётом её беременности.
Поэтому рекомендую вам СРОЧНО предоставить в Администрацию муниципального образования Справку о своей беременности.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 07.11.2012г
14:02 моск.
Уважаемая Надежда, г.Невельск !
При предоставлении вам жилья социального найма в любом случае ОБЯЗАТЕЛЬНО должна учитываться ваша беременность.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 07.11.2012г
14:27 моск.