Я работаю воспитателем в детском саду, завтра на курсу хочу учиться, но заведующий не отпустила на учебу.
Лучший ответ
Настя, при указанном в вопросе обстоятельстве, вы вправе обратиться в Управление (департамент) образования Кызыла. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ.