Как арестованные счета за ЖКХ могут повлиять на путешествие до Москвы для операции внучки - правовые аспекты.
Здравствуйте.
Ограничения на выезд распространяются только на поездки за границу. Плюс, это должно быть возбуждено исполнительное производство у приставов (а в Вашем случае счёт может быть арестован банком, а не приставом).
На поездки по России ограничения не распространяются.
С уважением.
Арест счетов не означает запрет на выезд заграницу
и даже если в отношении Вас и выставлен запрет, то по территории РФ Вы можете свободно перемещаться.
Нет, вы можете свободно передвигаться по стране.
По 229-фз ограничение могут поставить только на выезд за пределы РФ.
Арест счетов не связан с правом перемещения внутри РФ. Так что проблем не возникнет с перелётом.
Добрый день.
Нет. Ограничения касаются только перелетов за рубеж.