«Переводят ли детей в другой класс без согласия родителей во время онлайн-обучения?»
Мы приехали в Севастополь из Украины, учились в 4 классе, учитель настаивает перевести нас из 4 в 3 класс, так как у нас было онлайн обучение и мы не тянем. Я категорически против, могут ли без разрешения родителей перевести ребёнка?
Лучший ответ
Если ребёнок зачислен в 4 класс, то в течение учебного года нет оснований для возвращения его в третий класс.
Спасибо за помощь!
Не могут, если нет решения специальной пед комиссии.
Спасибо за вашу работу!