Полиция не ознакомила с результатами проверки - как действовать в случае бездействия?
Полиция не ознакомила с результатами проверки материала.
Прокуратура два раза выдавало им предписание ознакомить меня с результатом проверки.
При последнем обращении в полицию, я получил ответ, что материалы они отправили в прокуратуру.
В прокуратуре просят написать заявление о рассмотрении материала.
Какие мои действия на бездействие полиции?
Жалобу написать, чтобы посодействовали к привлечению к ответственности.
С уважением.
Можете записаться на приём к начальнику, напишите жалобу. Прокуратура также Вас может ознакомить с материалами дела. Можете написать заявление и в прокуратуру. Не будет принято мер реагирования, обращайтесь в суд.