Как узаконить ответственность больного за порчу имущества и пожарную безопасность
Ответственность больного в медучреждении.
Лучший ответ
Согласно положений Гражданского кодекса Рф (глава 59) Обязательства вследствие причинения вреда.
По общему правилу: 1. Вред, причиненный личности или имуществу гражданина, а также вред, причиненный имуществу юридического лица, подлежит возмещению в полном объеме лицом, причинившим вред.
Спасибо за объяснение!