Я материл учителя в четвертом классе - история о мести и последствиях
В третьем классе меня очень хорошо унизил учитель при всем классе но спасибо олноклассникам что не стали смеяться но в четвертом классе я решил отомстить этому учителю нашему и материл его а щас в пятом классе и одноклассники помнят что я материл учителя в четвертом классе а это была месть ему за то что было в третьем классе и щас они в пятом классе мои одноклассники теперь надо мной издеваются и я вызвал полицию 21 числа в ноябре и они приехали а в школе уже никого пости не было и моих обидчиков тем более и завтра в наш класс войлёт шуольный инспектор (ну тоже полицейский только который с детьми разговаривает) и ему мои одноклассники которые не поняли что в четвертом классе я материл бывшего нашего учителя за то что он унизил меня сексуально в третьем классе они эти одноклассники могут завтра инспектору сказать что я материл учителя нашего бывшего в четвёртом классе и инспектор может быть против меня после того как это узнает и может наверное даже штраф моим родителям выписать, что делать? Я повторяю что я бывшего нашего увителя в четвёртом классе материл за то что он меня в третьем классе сексуально унизил при всём классе.
Лучший ответ
Здравствуйте! Не думаю, что ваши родители должны платить штраф, скорее всего с вами может быть проведена воспитательная беседа. Вообще все отрицайте.
пять звёзд
Все отрицайте по 4 классу, это было давно и неважно, сейчас уже сроки прошли.
Этому учителю лучше язык держать за зубами после своего поступка, если то, что Вы написали правда.
пять звёзд