Можно ли оформить ипотеку после банкротства? Опыт решения проблемы.
Хотела бы уточнить, после банкротства на практике возможно ли оформить ипотеку? В прошлом году были трудности с кредитами и решилась на этот шаг. Сейчас процедура подходит к завершению. Жизнь складывается таким образом, что необходимо приобрести жильё в ипотеку. Заявку не подавала, но в банках говорят, что никто не одобрит ипотеку после банкротства. Минимум лет через 5. Так ли это на практике? Или у каждого индивидуально?
Добрый вечер!
Всё зависит от банков.
Кредиты с залогом без проблем выдают.
Пробуйте заявки направить в различные банки.
Здравствуйте.
Сейчас это сложно будет сделать.
Ипотеку не банкротам ужесточили. А бывшим банкротам станет еще сложнее.
Пробуйте.