Военнослужащий с травмой на сво - проблемы с выдачей справки о степени увечья.
Военнослужащий получил травму на сво. Осколочное ранение в бедро. Один осколок вышел, другой внутри. Нога опухает, и хромает, болит. Не хотят в госпитале выдавать справку о степени увечья.
Лучший ответ
Вам нужно лечится. Пусть в Москву в госпиталь отправляют. Жалобу в военную прокуратуру пишите. В народный фронт.
Спасибо, что проконсультировали!
Обращайтесь в прокуратуру.
Большое спасибо!
Пишите жалобу в военную прокуратуру.
Спасибо, Вы мне очень помогли!