Без света, без права на землю - что делать, когда электрики отключают линию без предупреждения?
Ситуация такая мы живём 25 лет не на собственности земли и там никогда не было трасмонатора свет провели от ближайшего кашары там есть трасмонатор отуда провели свет пользовались все эти 25 лет даже больше сечас электрики взяли и отсоединили линию и без всяких предупреждения оставив нас без света две семьи и ещё девушку она инвалид что делать включать не хотят говорят платите пять милион чтоб сделать план и поставить трасмонатор.
Лучший ответ
В такой ситуации вам необходимо обращаться в прокуратуру с просьбой отреагировать и разобраться в ситуации. Если 25 лет назад вы были подключены законно, всё это время платили за свет, то электрики не имели права вас отключать.