Нарушены мои права - Как микрофинансовая организация Выручай деньги не внесла мои платежи в счёт задолженности
Помогите, пожалуйста, советом. Написала уже 2 раз и в прокуратуру, и в Роспотребнадзор, и в центробанк. Первый раз обращалась, нарушения не выявлены по их проверке.
Но! Нарушены мои права со стороны микрофинансовой организации « Выручай деньги»
Добрый день!
Я, Гузева Юлия Сергеевна, взяла микрозайм в данной организации и выплатила его раньше срока. Данная организация мои суммы не внесла в счёт долга, а списывала суммы равными платежами 1,5 года. И через этот промежуток времени оказалось, что у меня имеется финансовая задолженность. Я в свою очередь для информации по остатку своего долга сразу после погашения всей задолженности 2 раза звонила сотруднику данной организации. И получила ответ, что все погашено полностью.
В данной ситуации я считаю, что сотрудник оказался некомпетентным и предоставил мне неправдивую информацию и мои суммы в счёт задолженности не внёс. Я Мама, в декрете, законопослушный гражданин теперь подвергаюсь каждый день моральным пыткам. Кредитная организация оказывает на меня давление спустя 1,5 года спокойной жизни. Я уверена, что вся задолженность закрыта и не согласна с их действиями.
Здравствуйте, обратитесь в суд.