Мать иностранного ребенка хочет лишить отца вида на жительство - как действовать?
Имею 4,5 месячного ребенка от иностранца, об отце стоит прочерк. Недавно узнала что у него жена и дети из Таджикистана. Как на него наступать в МВД чтобы его лишили ВНЖ.
Лучший ответ
Напишите жалобу в УФМС.
Благодарю Вас!
Доброе утро
Пишите заявление туда.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте
Если вы НЕ состоите с ним в браке, то ничего сделать не сможете
Были бы в браке и признали бы брак недействительным, тогда да...
Спасибо за вашу работу!