Каков статус банковского счёта с заработной платой в брачном договоре?
В брачном договоре прописано банковские вклады разделу не подлежат относится ли к ним банковский счёт куда поступает заработная плата? Спасибо.
Лучший ответ
Для того, чтобы ответ был полезен, вам надо отвечать на дополнительные вопросы. Я вас не зря, спросила, обсуждали ли вы эти вопросы и как дословно написано про вклады именно в В
ВАШЕМ брачном договоре, а не вообще для всех и про всех.
У каждого может быть по разному.
Не хотите уточнить ситуацию -, чтобы получить юридически правильный ответ,-ваше дело. Но тогда не обижайтесь, если потом между вами супругами начнутся споры об этом.
А вы когда подписывали контракт над этим вопросом думали? Обсуждали?
Ваш ответ мне непонятен.