Как убрать пометку о банкротстве физического лица из источников после процедуры, завершенной в 2017 году?
После процедуры банкротства физ лица, оконченной в 2017 году, до сих пор в источниках таких как СБИС, пометка по моему ИП «признан банкротом». Как это устранить?
Лучший ответ
Никак. Можно начать судиться со всеми информационными сервисами России, конечно, если у Вас средств достаточно. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.