Уведомление кредиторов перед началом процедуры банкротства - какие действия должны предприниматься в случае продажи долга одним из кредиторов?
Если перед началом процедуры банкротства я разослал всем кредиторам уведомление о намерении подать на банкротство физ лиц, то во время процедуры если один из кредиторов продаст долг коллекторам, должен ли он уведомить в арбитражный суд о продаже долга должника?
Добрый вечер!
Уважаемый Зенит, лучше закажите всё таки платную консультацию у любого юриста этого сайта, чем изо дня в день писать вопросы.
Поверьте, юристы на платной консультации Вам грамотно предоставят ответы.
Для грамотного составления и документов и консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Нет, не должен. Вы занимаетесь бессмысленной деятельностью, рассылая эти ненужные уведомления. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко. З.