Мать инвалидного ребёнка боится потерять жильё из-за новой семьи - что на это скажут законы?
Если квартира свекрови, то регистрация будет возможна только с ее согласия. Всего доброго.
Здравствуйте. Никто вас ничего не лишит. Так и будете опекуном инвалида.
Никто Вас не лишит ребенка. Тем более что он уже будет совершеннолетним.
Доброго времени суток!
Благодарим за обращение!
Нет не лишат
Если у вас возникнут дополнительные вопросы вы можете обратиться к любому юристу сайта!
Всегда Рады вам помочь!
Ребёнка вас никак не лишат.
Здравствуйте. При наличии в семье ребенка-инвалида имеете право обратится в местную администрацию с заявлением об улучшении жилищных условий. Я понимаю, что собственного жилья у вас с ребенком нет. Вы будете поставлены в льготную очередь.
Так как квартира маленькая и не моя, не заинтересуется ли нами отдел опеки! Я просто не написала что квартира свекрови.