Бюро МСЭ в каких случаях должны назначать инвалидность до 18 лет ребёнку если ребёнок инвалид с рождения.
Лучший ответ
Постановлением Правительства РФ от 5 апреля 2022 г. № 588 "О признании лица инвалидом" п.13. установлено: " Гражданам устанавливается группа инвалидности без указания срока переосвидетельствования, а гражданам, не достигшим 18 лет, - категория "ребенок-инвалид" до достижения гражданином возраста 18 лет".