Проблемы при получении российского паспорта из-за нечитаемой печати в свидетельстве о рождении и необходимости перевода названия органа в Новоазовском районе, ДНР в 1967 году
У меня нечитаемая печать в свидетельстве о рождении. На получение Российского паспорта нужен перевод названия органа, выдавшего этот документ в Новоазовском районе, ДНР в 1967 году.
Лучший ответ
Попробуйте сами. То что не видит глаз при обычном освещении можно увидеть в инфракрасном. Вполне подойдет красный фото-фонарь)) но лучше закажите экспертизу...