Как избежать непорядочных юристов - опыт жертв обмана
Уже пятого юриста сменила, из-за их непорядочности, нежелания добросовестно вести дело и юридической неграмотности, только деньги берут, неправильно ведут дело, первый тянул с составлением иска. Второй не вышел на связь после полной предоплаты в большой сумме, двое третьих адвокатов за 200 т.р. даже с делом ни разу не ознакомились до вынесения решения. Четвертый ушел в отпуск, а время на аппеляцию 30 дней. Пятый вписал в договор после подписания - от руки - гонорар не возвращается, но вовремя заметила и деньги вернул. Есть вообще порядочные грамотные юристы? Мой опыт говорит что нет. :-( ( (
Лучший ответ
Есть определенные критерии отбора.
Говорить можно все что угодно.
Одним из таких критериев является подтвержденная судебная практика юриста по делам такой категории, как у Вас.
Спасибо за вашу работу!
Добрый день! Нужно искать юриста по рекомендации, поспрашивайте знакомых, зайдите в социальные сети.
Выражаю признательность за помощь.
Уверяю Вас-очень много.
Спасибо, что проконсультировали!
Здравствуйте.
Вопрос риторический и не требует ответа, так как ответ зависит от вашего мировосприятия. Юрист - это обыкновенный человек, только обладающий определенными знаниями и навыками. Поэтому вопрос следует поставить так, если ли честные люди или все мошенники? Безусловно есть честные люди (юристы).
Благодарю Вас!