Нотариус наложил арест на карты без приставов и исполнительного листа - как защитить детские пособия?
Нотариус налощил арест на карты, без приставов и исполнительного листа. Через неделю на карту придут детские пособия, как сделать так чтобы нотариус их не списал?
Лучший ответ
Наложить арест имеет право только судебный пристав. В функции натариуса это не входит.