Как защитить свою собственность в общежитии, если входные замки поменяли без вашего ведома?
Прописан и зарегистрирован в общежитии (моя комната приватизирована), там я не живу, недавно узнал что замки в моей секции (главный вход) поменяны, естественно ключей мне никто не дал, меня как собственника об этом никто не предупредил, пару раз приходил, никого нет в секции... Если что-то случится с отоплением и т.д. так как даже окна выбиты на кухне... буду ли я нести ответственность с условием того что попасть я туда не могу? И как можно себя обезопасить в таком случае?
Лучший ответ
Обратитесь в полицию с надлежащим заявлением, с приложением документов о собственности. Этого будет достаточно.
Хороший ответ. Спасибо!