Степени тяжести закрытых переломов в левой стопе и правой лучевой кости.
К какой степени тяжести относится закрытый перелом головки правой лучевой кости с незначительные смещением + закрытый перелом дистальной фаланги 1 пальца левой стопы без смещения.
Лучший ответ
Здравствуйте, это могут определить в ходе судебно-медицинской экспертизы, на вскидку это средней тяжести или тяжкий.