Кредит во время банкротства - могут ли возникнуть проблемы для супруга?
Скажите пожалуйста, мой муж проходит процедуру банкротства, в данный момент введена реализация имущества, мы не разведены, но вместе не проживаем. Если я попробую взять кредит и при положительном решении банка, могут ли у мужа быть проблемы с банкротством? По закону то мы не разведены.
Лучший ответ
Нет. Получение Вами кредита не создает проблемы для банкротной процедуры мужа. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Ваше кредитное обязательство не касаются банкротства супруга.
Нет должно быть все нормально, ваши обязательства не касаются процедуры банкротства.
Доброе утро!
В данном случае у супруга не должно быть проблем с этим, если Вы возьмете кредит.