Могут ли врачи отказать в медкомиссии если я не прекреплена к поликлинике. Медкомиссию оплатили.
Лучший ответ
Платные медицинские услуги оказываются не зависимо от прикрепления (полиса ОМС)! В случае отказа вам обязаны вернуть деньги! Так же вы имеете право написать жалобу (претензию) потребителя в Росздравнадзор!
Наконец-то все понятно, благодарю!