Какие документы нужно предоставить о доказательстве родства с отцом, если замужем второй раз и меняла фамилию.

Лучший ответ

Свидетельство о рождении и свидетельства о заключении брака, по которым видно, что фамилия менялась два раза.

Добрый день! Нужно свидетельство о рождении, свидетельство о расторжении первого брака и свидетельство о заключении второго брака.

Добрый день!

Свидетельство о рождении, свидетельства о расторжении и заключении брака.

Свидетельство о рождении Если осталось, свидетельские показания.