Какие документы нужно предоставить о доказательстве родства с отцом, если замужем второй раз и меняла фамилию.
Лучший ответ
Свидетельство о рождении и свидетельства о заключении брака, по которым видно, что фамилия менялась два раза.
Добрый день! Нужно свидетельство о рождении, свидетельство о расторжении первого брака и свидетельство о заключении второго брака.
Добрый день!
Свидетельство о рождении, свидетельства о расторжении и заключении брака.
Свидетельство о рождении Если осталось, свидетельские показания.