Как и где можно узнать, сдавал ли умерший человек когда-либо при жизни спермограмму?
Лучший ответ
Эту информацию можно получить официально, но только по запросу правоохранительных органов или суда в рамках соответствующих процедур. Иным способом ее невозможно получить, во всяком случае, если говорить об официальных способах.