Ташкент, 02.12.2022, 13:23

У меня есть запрет на РФ я могу менят фамилию и уехат во владивосток.

Вопрос №20017050 из г. Алмалык
опубликован 02.12.2022, 13:23
У меня есть запрет на РФ я могу менят фамилию и уехат во владивосток.
Лучший ответ
Рекомендуется

От смены личных данных личность гр-на остается неизменной, а обязательства остаются в силе...

02.12.2022, 13:48
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Если вы Смените фамилию и имя, то паспортные данные и ИНН останутся прежними.

02.12.2022, 14:18

Как можно открыт запрет у меня там родилась сын ему сейчас 8 лет он сейчас во владивостоке с отцом я хочу быт рядом со сыном помогите пожалуйста!

02.12.2022, 14:08

Либо вы обжалуете запрет через суд, либо ждете срока окончания запрета и тогда сможете приехать. Не получиться после смены фамилии приехать.

02.12.2022, 14:10

Муж получил недавно гражданство РФ через переселения семью может открыт запрет если муж жалуется в суд?

02.12.2022, 14:16

Если он гражданин РФ,то у него не может быть запрета.

02.12.2022, 14:23

На последние мою вопрос ответе больше не задаю вопрос.

02.12.2022, 14:20

Вы непоняли вопрос? Муж недавно получил гражданство РФ если переселение семью это я и мои дети на переселение сдадут тогда моего запрета откроет я тоже могу стат гражданка РФ у меня есть же запрет?

02.12.2022, 14:42

Да всё мы поняли, это вы не поняли! Если у вас запрет на въезд в РФ, смена фамилии вам не поможет. То, что муж получил гражданство РФ, тоже не поможет.

Ждите, когда запрет перестанет действовать.

02.12.2022, 18:41