Боятся угроз каннибализма и насилия - что делать в такой ситуации?
Угрожают каннибализмом, что делать? Уже бесят эти двое одноклассника, скоро до дуэля на пистолетах доведёт,потому что все время спрашивают мой домашний адрес, что делать? Я боюсь они спрашивают мой домашний адрес в цели навредить мне, в сентяьре один одноклассник урод угрожал мне каннибализмом, я его могу вообще незаметно к нему подойти и карандашом тыкать в горло.
Обращайтесь в полицию и еще раз полиции. Кроме этого, к родителям и руководству школы.
Чтобы помочь, надо знать какая школа какой класс в каком городе.
Еще говорят что на шашлык мен* порежут.
Обратитесь к родителям за помощью.
В 2016 году было лучше, не то что сейчас, фиговина.