В базе данных исполнительных производств нет суммы алиментов. Почему?
Здравствуйте! Вероятно всего! Основными причинами отсутствия на официальном сайте Федеральной службы судебных приставов сведений о задолженности являются:
задолженность была погашена или не существует,
по задолженности не вынесено судебное решение, либо не возбуждено исполнительное производство,
в работе официального сайта Федеральной службы судебных приставов произошел технический сбой.
Задайте вопрос приставам о ходе исполнительного производства, через госуслуги.
Я ещё ни разу не получала, будет только первый раз, судебный приказ вынесен 11.10.22. В ФССП стоит номер исполнительного производства а суммы нету.