Как вернуть неподходящий диск для приставки PS4 и обменять на нужный?
Купила диск с игрой ребенку на рс 4. Пришла домой, вскрыли пленку, начали установку игры. Диск не читается, на упаковке есть маркировка рс 5. Могу ли вернуть этот диск обратно или обменять на аналогичный для нашей приставки (рс 4)?
Лучший ответ
Да, есть у вас такое право. Подавайте письменную претензию. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Здравствуйте 🤝
Имеете такое право
Пишите претензию продавцу
С уважением.