Можно обменять сушильную машину на новую такой же модели перестала сушить купили три месяца назад.
Лучший ответ
Уже обменять нельзя. Если она на гарантии то надо ремонтировать по гарантии. Можете обратиться с претензией к продавцу.
Сначала нужно предъявить письменную претензию на основе норм ГК на гарантийное обслуживание с указанием срока.