Кому обратиться при двойной переплате за ЖКХ после развода и изменения места проживания ребенка?

Развелся с супругой, она забрала сына. Так как они проживали на другой квартире, я прописал сына к себе, чтоб я платил ЖКХ. Сейчас она продала квартиру и купила частный дом. Платит за общее пользование сама. А мне приходят жировки, что прописаны два человека. Это является двойной переплатой. В какую организацию мне с этим вопросом обратиться?
Лучший ответ

Илья, ну так к Вам сына прописали, Вам и платить. При чем тут какие-то организации? Выпишите сына по согласию с супругой и проблема решится.

Организации тут ничего не сделают без родителей ребенка. Вам с ней надо между собой договориться и подать заявление о регистрации сына по месту жительства в доме матери (нужно согласие обоих родителей на это). Только после этого сына снимут с регистрационного учета по прежнему адресу.