С какой даты начинать отсчет апелляционного периода по делу о банкротстве?
У меня прошел суд по делу о банкротстве 21.11 - там была объявлена резолютивная часть о том, что процедура завершена (резолютивная часть опубликлвана не была) но определение в полном объеме изготовлено 23.11, а опубликовано 24.11.
С какой даты начинать отсчет 10-ти дневного апелляционного периода?
Лучший ответ
Срок на подачу апелляционной жалобы - 23 ноября. Определение вступает в силу немедленно. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Добрый день!
Отсчитывайте с 23 ноября.