Агентство недвижимости обманывает клиентов, как вернуть 8000 рублей?
В итоге эту квартиру они уже типо сдали, хотя пообещали нам
это традиционный ход мошенников.
Заявление в полицию подайте.
Подайте письменную претензию о возврате денежных средств.
Галина, не вы первые, кто сталкивается с такой ситуацией, но чтобы вам помочь, нужно видеть договор, он у вас на руках? Или квитанция об оплате услуг? Уточните.
Галина, вам только что ответили на ваш вопрос.
Направляйте письменную претензию. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.
В Вашем случае нужно подать заявление в полицию и направить претензию агентству недвижимости.
А смысл тут гражданские отношения, так как условия договорные. Однако, можно набрать претензию на расторжение договорных отношений в связи с оказанием ненадлежащих услуг.