Был лишон прав и остановили второй раз с перегаром, я инволид 2 г и на иждивении не совершенный ребенок, что мне грозит в суде.
Лучший ответ
Грозит уголовная ответственность, к сожалению (ст.264.1 УК РФ).
Добрый день, когда вы были первый раз лишены, какой год? уточните.
Если сотрудникам ГИБДД попался за рулем водитель, лишенный прав и к тому же в состоянии опьянения, то ему могут «впаять» арест или штраф. Штраф назначается в размере 30 тысяч рублей, административный арест – на срок от 10 до 15 суток.
Ещё и в Грозном? Реально?
Лишение прав как и у всех.