Обязательно ли присутствие совершеннолетнего ребенка при выделении долей собственности (покупка через мат. капитал)
Лучший ответ
Да, обязательно личное присуствие или доверенность на заключение и регистрацию договора.
Конечно обязательна! Или вы одна хотите за всех расписаться с двух сторон в сделке? Так не бывает! И нотариус не пропустит такое!
Ответ неполный.