Необходимость личного присутствия совершеннолетнего ребенка при выделении долей с использованием маткапитала.
При выделении долей детям (использовался маткапитал) необходимо личное присутствие совершеннолетнего ребенка (живет в другом городе)?
Лучший ответ
Либо личное присутствие, либо нотариально удостоверенная доверенность.
Спасибо за помощь!